Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо; мини-батут и горка
0.00 р.
Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо; мини-батут и горка
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой комплекс MTS-01 серии DFC Kids, состоящий из нескольких модулей, — это возможность для ребенка проявить свои таланты и сформировать базовые навыки, а также провести время с друзьями. Несколько видов развлечений в одном месте, да ещё и на свежем воздухе, в хорошей компании — что может быть лучше для нормального развития непоседы? Комплекс просто огромен и представляет собой мини-парк аттракционов — его размеры составляют 437 х 188 х 196 см. В базовую комплектацию входят 3 вида качелей (классические веревочные, качели-гнездо и планер), горка из устойчивого ко всем видам воздействий ABS пластика и особенно любимый детьми батут. Размер батута - 86,5 х 85 х 87 см. Размер качелей-гнезда - 76 см Каркас комплекса выполнен из профиля 50,8×2 мм, 45×1,5 мм и 25,4×1 мм, изготовленного из стали высшего сорта, и окрашен порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям и сохраняющей свойства металла в любую погоду. Дополнительные ребра жёсткости на опорах обеспечивают равномерное распределение нагрузки и усиливают конструкцию. Комплекс подходит для использования детьми от 3 лет. В комплекте с комплексом поставляются анкеры крепления к земле, повышающие устойчивость конструкции. Под каждый анкер выкопайте яму глубиной 60 см и залейте бетонным раствором 30x30x50 см (ДxШxВ). Воткните анкеры в раствор, пока он не застыл.
Технические характеристики Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо; мини-батут и горка
Основные
| Вес упаковки | 51 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 145 кг |
| Размер батута | 85 см |
| Размер горки | 177 х 36,5 х 24,5 см |
| Размер качелей - гнезда | Ø76 см |
| Размер стола | 437 х 188 х 196 см |
| Размер упаковки | 127 х 20 х 18 см |
| Размер упаковки 2 | 178 х 37 х 24 см |
| Рекомендован | от 3 до 10 лет |
| Страна производства | Малайзия |
Размеры и масса
| Вес | 46 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов