Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо; мини-батут и баскетбольный щит
0.00 р.
Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо; мини-батут и баскетбольный щит
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Детская площадка, сочетающая в себе все необходимое для активного времяпрепровождения, — больше не мечта. Детский игровой комплекс MTB-01 серии DFC Kids — это возможность организовать полноценную зону отдыха для детей с минимумом усилий. Комплектация качелей поражает воображение — комплекс оборудован не только развлекательными, но и спортивными элементами: баскетбольное кольцо, качели-планер, качели-гнездо, классические веревочные качели и батут, изготовленный из гипоаллергенных полимерных материалов. Занимает все это относительно мало места — габариты комплекса составляют 381 х 156 х 261 см. Все металлические элементы, включая профиль опоры 50,8×2 мм, выдерживающий нагрузку до 145 кг, окрашены порошковой краской, обеспечивающей устойчивость конструкции к сложным атмосферным условиям. Комплекс может использоваться детьми от 3 лет. В комплекте с комплексом поставляются анкеры крепления к земле, повышающие устойчивость конструкции. Под каждый анкер выкопайте яму глубиной 60 см и залейте бетонным раствором 30x30x50 см (ДxШxВ). Воткните анкеры в раствор, пока он не застыл.
Технические характеристики Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо; мини-батут и баскетбольный щит
Основные
| Вес упаковки | 47,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 145 кг |
| Профиль рамы | 50,8 х 2 мм |
| Размер батута | 86,5 х 85 х 87 см |
| Размер качелей - гнезда | Ø76 см |
| Размер кольца | 45 см |
| Размер стола | 381 х 156 х 261 см |
| Размер упаковки | 130 х 48 х 17 см |
| Размер упаковки 2 | 129 х 19,5 х 19 см |
| Рекомендован | от 3 до 10 лет |
| Страна производства | Малайзия |
Размеры и масса
| Вес | 44 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов