Большой поворотный степпер DFC X-STEPPER с эспандерами
328.75 р.
Большой поворотный степпер DFC X-STEPPER с эспандерами
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Большой поворотный степпер DFC X-STEPPER — идеальный выбор для домашних тренировок. Это компактный, но функциональный тренажёр, оснащенный двумя эспандерами для дополнительной нагрузки на руки и плечи, развивает выносливость и координацию движений. Министеппер поворотный способен выдержать пользователя весом до 120 кг. Поворотный степпер оснащён гидравлической системой нагрузки, которая обеспечивает плавный и тихий ход педалей. Вы можете механически регулировать уровень нагрузки, подстраивая интенсивность тренировки под свои цели и физическую подготовку. Педали степпера имеют размеры 36 х 15 см, а благодаря ручке на раме тренажёра вы можете регулировать высоту их подъёма, выбирая оптимальный уровень нагрузки. Чем выше поднимаются педали, тем больше усилий вам нужно прилагать, и наоборот. Поворотный степпер отличается от обычного тем, что при каждом шаге пользователь поворачивает корпус, что позволяет дополнительно тренировать мышцы кора и спины. Это делает упражнения на поворотном степпере более эффективными и разнообразными. В комплекте со степпером идут съёмные эспандеры, смазка и батарейка типа “АА” (1,5В). Монохромный LCD дисплей степпера отображает такие данные, как время тренировки, сожженные калории, количество сделанных шагов в минуту и режим сканирования, делая ваши тренировки универсальными. Министеппер поворотный DFC X-STEPPER не требует подключения к сети, легко помещается под кровать или в шкаф и готов к тренировке в любое время. Компактные размеры в рабочем виде делают этот тренажёр идеальным выбором для занятий в квартире или офисе. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Большой поворотный степпер DFC X-STEPPER с эспандерами
Основные
| Вес упаковки | 9,5 кг |
|---|---|
| Высота педалей | от 11 до 31,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Поворотная модель | Да |
| Размер педалей | 36 х 15 см |
| Размер стола | 42 х 45 х 20 см |
| Размер упаковки | 50 х 25 х 47 см |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Система нагружения | Гидравлическая |
| Эспандер | 74 см |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 8,2 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов