Бодибар AMETIST 6 кг (черный/синий)
160.77 р.
Бодибар AMETIST 6 кг (черный/синий)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
115x3 см, неопрен, синий/черный, 6 кг. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Бодибар AMETIST 6 кг (черный/синий)
Основные
| Материал | неопрен |
|---|---|
| Назначение | универсальное |
| Тип | бодибар |
| Количество | 1шт. |
Характеристики
| Цвет | синий, черный |
|---|
Размеры и масса
| Ширина | 3см |
|---|---|
| Длина | 115см |
| Вес | 6кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов