Бодибар AMETIST 3 кг (желтый/черный)
142.31 р.
Бодибар AMETIST 3 кг (желтый/черный)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
115x3 см, неопрен, желтый/черный, 3 кг. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Бодибар AMETIST 3 кг (желтый/черный)
Основные
| Материал | неопрен |
|---|---|
| Назначение | универсальное |
| Тип | бодибар |
| Количество | 1шт. |
Характеристики
| Цвет | желтый, черный |
|---|
Размеры и масса
| Ширина | 3см |
|---|---|
| Длина | 115см |
| Вес | 3кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов