Бицепс/трицепс сидя SPIRIT SP-4607
0.00 р.
Бицепс/трицепс сидя SPIRIT SP-4607
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Конструктивные особенности тренажера позволяют обеспечить изолированную оптимальную нагрузку на мышцы на всем диапазоне движения. Тренажер предназначен как для дома, так и для спортзала. Упор-подушка предназначена для обеспечения правильного положения во время упражнения, а биомеханика оборудования делает каждое движение максимально безопасным для суставов и эффективным для проработки целевых групп мышц.Тренажер оснащен системой регулировки, позволяющей легко и быстро настроить его под пользователей разного роста. Удобное расположение стека позволяет уменьшить или увеличить нагрузку, не вставая с тренажёра.SP-4607 является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Тренажер окрашен в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сидение имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.Особенности:Наклонная платформа для рук помогает ограничить движение плеч, для сосредоточения нагрузки на бицепс и трицепс;Лёгкое переключение между упражнениями с помощью фиксатора, изменяющего положение привода;Ось вращения тренажера и поворотный рычаг оптимизированы для правильной нагрузки;Небольшая подушка для спины помогает стабилизироваться при выполнении упражнении на трицепс;Встроенный счетчик повторений и встроенное хранилище на верхней крышке с отделениями для личных вещей, а также бутылок/шейкеров.
Технические характеристики Бицепс/трицепс сидя SPIRIT SP-4607
Основные
| Вес брутто (кг) | 265,3 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 236,7 (Без стека 136,9) |
| Вес стека (кг) | 100 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х2 шт (9,07 кг) 20х10 шт (90,7 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Верхняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Гидравлический |
| Наименование | Бицепс/трицепс сидя SPIRIT SP-4607 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Нет |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 1,4 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 111,5 x 131 x 158 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 58 х 26; 3) 122 х 95 х 51; 4) 63 х 21 х 34; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Тренировка бицепса и трицепса |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов