Бицепс машина Spirit SP-4307
0.00 р.
Бицепс машина Spirit SP-4307
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажер SPIRIT SP-4307 предназначен для развития двуглавых мышц плеч. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской.Тренажер является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Модель окрашена в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сиденье имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.
Технические характеристики Бицепс машина Spirit SP-4307
Основные
| Вес брутто (кг) | 236 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 210 (Без стека 110) |
| Вес стека (кг) | 86 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х5 шт (22,7 кг) 20х7 шт (63,5 кг) |
| Вид тренажера | На одно упражнение |
| Группы мышц | Верхняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Гидравлический |
| Наименование | Бицепс машина Spirit SP-4307 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Есть |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 0,5 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 125,5 х 108,5 х 150 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 73 х 12; 3) 117 х 83 х 24; 4) 63 х 13 х 58; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Развитие двуглавых мышц плеч |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов