Беговая дорожка Xterra TRX2500
0.00 р.
Беговая дорожка Xterra TRX2500
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Консоль беговой дорожки оснащена легкочитаемым большим 5,5-ти дюймовым ЖК-дисплеем с голубой подсветкой и 24 предустановленными программами для пользователей всех уровней физической подготовки. Для дополнительного комфорта предусмотрены дополнительные кнопки изменения скорости и наклона. Качественные динамики разнообразят процесс тренировки любимыми мелодиями. Для максимального продления времени тренировки предусмотрен мощный вентилятор, который эффективно охлаждает тело во время интенсивных тренировок.Сердцем беговой дорожки XTERRA TRX2500 является двигатель постоянного тока номинальной мощностью 2,25 л.с., который развивает скорость до 16 км/ч. Для разнообразия тренировок предусмотрено 10 уровней электронной регулировки наклона бегового полотна.Когда дорожка не используется, Вы можете сложить её с помощью складной конструкции подъема рамы. Функция безопасного складывания медленно опускает раму, обеспечивая безопасность.Качественное исполнения и высокие технические характеристики не оставят Вас равнодушными и настроит на производительность и результаты!
Технические характеристики Беговая дорожка Xterra TRX2500
Основные
| Bluetooth | Нет |
|---|---|
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Muscle Activation | Нет |
| | | Складывание и хранение |
| Беговая поверхность (см) (ДхШ) | 140 х 51 |
| Бренд | Xterra |
| Вес брутто (кг) | 99 |
| Вес нетто (кг) | 94 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Есть |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Есть |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 93 см |
| Дека (мм) | 18, с 1-слойным полимерным покрытием |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 60 / 46 |
| Дополнительные кнопки на поручнях изменения скорости и наклона б | | |
| Использование | Домашнее |
| Класс | Бизнес |
| Количество коробок | 1 коробка |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 160 |
| Материал бегового полотна | 2-х слойный ремень с предварительной смазкой Black Diamond |
| Механизм регулировки угла наклона | Электронная регулировка, 0-10 уровней |
| Механизм складывания | Ручной. Установлен газлифт с защитой от детей |
| Мощность двигателя (л/с) | 2,25 |
| Музыкальный пакет | Возможность прослушивания любимой музыки на встроенных динамиках |
| Надежная и безопасная система складывания с газовым доводчиком | | |
| Наименование | Беговая дорожка Xterra TRX2500 |
| Общее количество программ | 24. Основные виды программ: Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength,Calorie, Fusion, Interval, HRC |
| Общий объем груза, м3 | 0.67 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Подключение MP3 | Есть |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 183,5 x 90 x 142,5 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 195 х 78 х 44 |
| Регулируемый наклон | Электронный |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | AirFlow |
| Система поглощения удара | Комплекс из 6 эластомеров по периметру деки: в зоне приземления, транзитной и зоне отталкивания + 2 дополнительных амортизационных подушки XTRASOFT Cushioned Deck™ |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 16 |
| Торговая марка | XTERRA |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 2 лет |
| Электропитание | 220V |
| Система амортизации | Современная система амортизации XTRASOFT Cushioned Deck значительно снижает ударную нагрузку и защищает суставы |
| Ключ безопасности | Есть |
| Мощность | 3.25 |
Информационный блок
| Дисплей | 5,5 " LCD-дисплей с голубой подсветкой |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов