Беговая дорожка VictoryFit VF-MC3000
0.00 р.
Беговая дорожка VictoryFit VF-MC3000
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Беговая дорожка VictoryFit VF-MC3000 – мощный тренажер для эффективных тренировок дома!
Технические характеристики Беговая дорожка VictoryFit VF-MC3000
Основные
| Bluetooth | есть, подключение к приложению ZWIFT |
|---|---|
| Вертикальное складывание | Есть |
| Вес без упаковки | 58 кг |
| Вес с упаковкой | 65 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина бегового полотна | 122 см |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Количество программ | 60 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Модель | VF-MC3000 |
| Наклон бегового полотна | Электрический |
| Напряжение питания | AC, подключение к сети 220 В |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Подставка под бутылки | Есть |
| Показания дисплея | Дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий |
| Производитель | VictoryFit |
| Пульсометр | Есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 153*75*122 см |
| Размер в сложенном виде | 87*75*136 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 164*81*29 см |
| Сертификат соответствия | Есть |
| Стерео динамики | Есть |
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей 7 дюймов (17, 5 см) |
| Угол наклона полотна | от 0 до 15% |
| Управление с поручней | Есть, регулировка угла наклона и скорости полотна |
| Уровень использования | Домашний |
| Ширина бегового полотна | 50 см |
| Штрих-код | 4603320072748 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя | 3.0 л.с. |
| Система амортизации | 6 круглых эластомеров (Rubber Deep System™) и 2 плоских эластомера (Flat Spin Chock™) |
| Ключ безопасности | Есть |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов