Беговая Дорожка VictoryFit VF-5008
0.00 р.
Беговая Дорожка VictoryFit VF-5008
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
VictoryFit VF-5008 – мощная и умная беговая дорожка для эффективных тренировок дома и в зале!
Технические характеристики Беговая Дорожка VictoryFit VF-5008
Основные
| USB порт | Есть |
|---|---|
| Вертикальное складывание | Плавное опускание полотна с помощью двухфазного доводчика |
| Вес без упаковки | 94 кг |
| Вес с упаковкой | 103 кг |
| Высота поручней | 92 см от полотна |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина бегового полотна | 143 см |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Количество программ | 48 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Модель | VF-5008 |
| Наклон бегового полотна | Электрический |
| Напряжение питания | AC, подключение к сети 220 В |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Подставка под бутылки | Есть |
| Показания дисплея | Угол наклона, дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий (программа Bodyfat) |
| Производитель | VictoryFit |
| Пульсометр | Есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 196*82*141 см |
| Размер в сложенном виде | 123*82*156 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 195*85*38 см |
| Сертификат соответствия | Есть |
| Стерео динамики | Есть |
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей с синей подсветкой 5.0 дюймов (12.5 см) |
| Толщина деки | 18 мм |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол наклона полотна | от 0 до 22% |
| Управление с поручней | Есть, регулировка угла наклона и скорости полотна |
| Ширина бегового полотна | 52 см |
| Штрих-код | 4603312409996 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Система амортизации | 4 круглых эластомера (Rubber Deep System™) |
| Ключ безопасности | Есть |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов