Беговая дорожка VictoryFit VF-4200
0.00 р.
Беговая дорожка VictoryFit VF-4200
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Технические характеристики Беговая дорожка VictoryFit VF-4200
Основные
| Вертикальное складывание | Есть |
|---|---|
| Вес без упаковки | 42 кг |
| Вес с упаковкой | 47 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина бегового полотна | 115 см |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Количество программ | 12 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Модель | VF-4200 |
| Наклон бегового полотна | Электрический |
| Напряжение питания | AC, подключение к сети 220 В |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Подставка под бутылки | Есть |
| Показания дисплея | Дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий |
| Производитель | VictoryFit |
| Пульсометр | Есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 136*68*122 см |
| Размер в сложенном виде | 80*68*133 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 156*77*29 см |
| Сертификат соответствия | Есть |
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей 7 дюймов (17, 5 см) |
| Угол наклона полотна | от 0 до 15% |
| Уровень использования | Домашний |
| Ширина бегового полотна | 42 см |
| Штрих-код | 4603312411869 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Система амортизации | 2 круглых эластомера |
| Ключ безопасности | Есть |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов