Беговая дорожка VictoryFit GYM-8009
0.00 р.
Беговая дорожка VictoryFit GYM-8009
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональная беговая дорожка VictoryFit GYM-8009 — мощность, надежность и комфорт для интенсивных тренировок
Хотите тренироваться как профессионал? Беговая дорожка VictoryFit GYM-8009 — это высококлассное оборудование с мощным двигателем 7.0 л.с., широким беговым полотном и расширенным функционалом для эффективных кардионагрузок. Идеально подходит для спортзалов, тренеров и тех, кто ценит качество и долговечность.
Технические характеристики Беговая дорожка VictoryFit GYM-8009
Основные
| USB порт | Есть |
|---|---|
| Вертикальное складывание | Нет |
| Вес без упаковки | 237 кг |
| Вес с упаковкой | 300 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина бегового полотна | 164 см |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Модель | GYM-8009 |
| Наклон бегового полотна | Электрический |
| Напряжение питания | AC - переменный ток, подключение к сети 220 В |
| Передний/задний ролик | 76/76 мм |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Подставка под бутылки | Есть |
| Показания дисплея | Угол наклона, дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий (программа Bodyfat) |
| Производитель | VictoryFit |
| Пульсометр | Есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 235*98*170 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 232*112*87 см |
| Регуляторы неровностей пола | Есть |
| Сертификат соответствия | Есть |
| Стерео динамики | Есть |
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей 7.5 дюймов (18.7 см) |
| Толщина деки | 25 мм |
| Толщина полотна | 3.0 мм |
| Угол наклона полотна | от 0 до 15% |
| Уровень использования | Профессиональный |
| Ширина бегового полотна | 60 см |
| Штрих-код | 4603312409903 |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя | 7.0 л.с. |
| Система амортизации | 10 усиленных эластомеров (Absolut Absorbing System™) |
| Ключ безопасности | Есть |
| Функции | MP3, Таймер, Пульсометр, Регулировка скорости, Счетчик калорий, Счетчик расстояния |
Дополнительная информация
| Вентилятор | Да, 2 скорости |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | Есть |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов