Беговая дорожка SPIRIT XT685 DC BLACK
0.00 р.
Беговая дорожка SPIRIT XT685 DC BLACK
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Система TrainIQ System™ включает в себя интуитивно понятные и отзывчивые функции, которые помогут вам достичь своих фитнес-целей, а также более продвинутые функции для спортсменов.Полный набор прямых кнопок регулировки скорости и угла наклона отлично подходит для интервальных тренировок и быстрых изменений на ходуНовые переключатели скорости и угла наклона на поручнях для быстрого переключения на ходуУдобная система контроля сердечного ритма, включая пульсозависимые ручки и возможность беспроводного мониторинга (дополнительно для беспроводного контроля пульса тренажер оснащен телеметрическим приемником 5кГц)Многоцветный LCD-дисплей отображает необходимые показатели во время тренировки: калории, пульс, круги, время, расстояние, скорость, угол наклона
Технические характеристики Беговая дорожка SPIRIT XT685 DC BLACK
Основные
| Bluetooth | Есть, поддержка приложений SPIRIT FIT, Zwift, Kinomap, Spirit+ |
|---|---|
| Heart Rate % Profile | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| USB-port | Есть |
| | | 15 уровней наклона бегового полотна |
| Беговая поверхность (см) (ДхШ) | 152,5 х 56 |
| Бренд | Spirit |
| Вес брутто (кг) | 138 |
| Вес нетто (кг) | 126 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Есть |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Есть |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 93 см |
| Дека (мм) | 25, с 1-слойным полимерным покрытием |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 75 / 75 |
| Защита суставов | Комплекс из 6 полиуретановых эластомеров по периметру деки защищают суставы от чрезмерной ударной нагрузки |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Домашнее / Профессиональное |
| Кардиопояс | Опционально |
| Класс | Средний |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Консоль предоставляет возможность быстро задать нужную скорость | | |
| Лучшая в своем классе интеграция технологий | Отслеживайте и записывайте ваши тренировки с приложением Spirit Fit+ с помощью bluetooth подключения. Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 193 |
| Материал бегового полотна | 2-х слойный ремень с предварительной смазкой Black Diamond |
| Меняй характер и интенсивность тренировки путем увеличения нагру | | |
| Механизм регулировки угла наклона | Электронная регулировка, 0-15 уровней |
| Механизм складывания | Нет |
| Мощность двигателя (л/с) | 4,0 |
| Наименование | Беговая дорожка SPIRIT XT685 DC BLACK |
| Непревзойденная мощность | Двигатель мощностью 4,0 л.с. обеспечивает производительность, которая необходима для интенсивных тренировок по ходьбе и беге |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength, HIIT, Fusion, 5K, 10K, Target (Time, Distance, Calories), 8 Custom, 4 HRC, Fitness Tests (Gerkin, Army, Navy, Air Force, Marines corps, Coast Guard, PEB) |
| Общий объем груза, м3 | 0.76 |
| Отключает двигатель беговой дорожки, останавливая полотно, в слу | | |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Поворотный вентилятор | Позволяет эффективно охлаждать тело во время тренировки |
| Подключение MP3 | Есть |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | 3 HRC + программа целевого пульса |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 196 x 92 x 172,5 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 207 x 96 x 39 |
| Регулируемый наклон | Электронный |
| Сборка | Тайвань |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система деки не требует особого ухода и обеспечивает беспроблемн | | |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Система поглощения удара | Комплекс из 6 полиуретановых эластомеров по периметру деки: в зоне приземления, транзитной и зоне отталкивания |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 18 |
| Слушайте любимую музыку с внешних устройств прямо во время трени | | |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Умное удобство | Расположенные на рукоятках, регуляторы наклона и скорости позволяют пользователям легко изменять интенсивность тренировки |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 5-ти лет |
| Электропитание | 220V |
| Ключ безопасности | Есть |
| Мощность | 4 |
Информационный блок
| Дисплей | Многоцветный 9" LCD-дисплей |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть, 4 шт. |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов