Беговая дорожка SPIRIT XT385 BLACK
0.00 р.
Беговая дорожка SPIRIT XT385 BLACK
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Модель оснащена комфортным беговым полотном размером 152,5x56 см и надежным двигателем PowerMax™ мощностью 3,5 л.с. Прочная конструкция рамы создает ощущение надежности. Благодаря мощному двигателю, развивающему скорость до 20 км/ч и 15 уровням наклона, а также клавишам быстрого доступа для изменения скорости и угла наклона на консоли, интервальные тренировки становятся более удобными. Кроме того, на поручнях установлены наклонные регуляторы скорости и наклона полотна, что позволяет быстро сменить режим тренировки.Съемный поворотный держатель для планшета позволяет установить телефон или планшет в поле зрения во время занятий фитнесом, не скрывая данные о тренировках на консоли. По завершении тренировки XT385 легко складывается при помощи встроенного механизма подъема. Транспортировочные ролики значительно упрощают перемещение и хранение беговой дорожки.
Технические характеристики Беговая дорожка SPIRIT XT385 BLACK
Основные
| 0.76 | Максимальный вес пользователя (кг)" |
|---|---|
| 15 уровней наклона бегового полотна | Меняй характер и интенсивность тренировки путем увеличения нагрузки и расхода калорий, а также смещения нагрузки в сторону мышц ног и ягодиц |
| 3.5 | Общий объем груза, м3 |
| Bluetooth | Есть, поддержка приложений SPIRIT FIT, Zwift, Kinomap, Spirit+ |
| Heart Rate % Profile | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| USB-port | Есть |
| | | Мощность |
| Беговая поверхность (см) (ДхШ) | 152,5 х 56 |
| Бренд | Spirit |
| Вес брутто (кг) | 142 |
| Вес нетто (кг) | 130 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Есть |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Есть |
| Встроенные Bluetooth динамики | Слушайте любимую музыку с внешних устройств прямо во время тренировки |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 93 см |
| Дека (мм) | 25, с 1-слойным полимерным покрытием |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 60 / 60 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Домашнее |
| Кардиопояс | Опционально |
| Класс | Средний |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплекс из 6 полиуретановых эластомеров по периметру деки защищ | | |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Консоль предоставляет возможность быстро задать нужную скорость | | |
| Лучшая в своем классе интеграция технологий | Отслеживайте и записывайте ваши тренировки с приложением Spirit Fit+ с помощью bluetooth подключения. Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве |
| Магнитный ключ | Отключает двигатель беговой дорожки, останавливая полотно, в случае падения |
| Материал бегового полотна | 2-х слойный ремень с предварительной смазкой Black Diamond |
| Механизм регулировки угла наклона | Электронная регулировка, 0-15 уровней |
| Механизм складывания | Ручной. Установлен газлифт с защитой от детей |
| Модель имеет рычаги регулировки скорости и наклона - до них легк | | |
| Мощность двигателя (л/с) | 3,5 |
| Мощный двигатель | Плавный и тихий двигатель мощностью 3,5 л.с. с высоким крутящим моментом развивает скорость до 20 км/ч |
| Наименование | Беговая дорожка SPIRIT XT385 BLACK |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength, HIIT, Fusion, 5K, 10K, Target (Time, Distance, Calories), 2 Custom, 4 HRC |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Поворотный вентилятор | Позволяет эффективно охлаждать тело во время тренировки |
| Подключение MP3 | Есть |
| Подключение к сети | 220В |
| Позволяет плавно складывать и раскладывать дорожку, исключая быс | | |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | 3 HRC + программа целевого пульса |
| Производитель | США |
| Размер беговой поверхности 152,5 х 56 см - подходит пользователя | | |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 206 х 92 х 175,5 |
| Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В) (см) | 109,5 х 92 х 181,5 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 217 х 94 х 37,5 |
| Регулируемый наклон | Электронный |
| Сборка | Тайвань |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Система поглощения удара | Комплекс из 6 полиуретановых эластомеров по периметру деки: в зоне приземления, транзитной и зоне отталкивания |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 20 |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 5-ти лет |
| Электропитание | 220V |
| Ключ безопасности | Есть |
Информационный блок
| Дисплей | Многоцветный 7,5" LCD-дисплей |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть, 4 шт. |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов