Беговая дорожка SPIRIT XT185 BLACK
0.00 р.
Беговая дорожка SPIRIT XT185 BLACK
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Хорошо продуманную беговую дорожку, как правило, определяет несколько ключевых элементов. Все модели SPIRIT имеют качественные беговые полотна и ремни, современную систему амортизации, удобство хранения и настройки тренажера, предлагают Вам широкий функционал и набор необходимых программ для тренировки. Эстетический вид беговой дорожки впишется в любую обстановку вашего дома. Выберите себе беговую дорожку, изготовленную из высококачественных материалов, которая прослужит вам долгие годы. Модель SPIRIT ХТ185 является начальной версией беговых дорожек серии ХТ. Надежная беговая дорожка SPIRIT XT185 обладает меньшим набором функций и программ, чем последующие модели данной серии, что в свою очередь, удовлетворяет пользователя с минимальными требованиями к тренировке. При включении тренажера достаточно просто нажать кнопку СТАРТ и тренировка начнется.ЖК-дисплей с ярко-голубой подсветкой, на котором вы сможете отслеживать данные тренировки, клавиши быстрого переключения скорости и угла наклона, а также после тренировки можно посмотреть результаты занятий, т.к. все данные сохраняются в памяти беговой дорожки.
Технические характеристики Беговая дорожка SPIRIT XT185 BLACK
Основные
| 10 уровней наклона бегового полотна | Меняй характер и интенсивность тренировки путем увеличения нагрузки и расхода калорий, а также смещения нагрузки в сторону мышц ног и ягодиц |
|---|---|
| Bluetooth | Есть, поддержка приложений SPIRIT FIT, Zwift, Kinomap, Spirit+ |
| Heart Rate % Profile | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| USB-port | Нет |
| | | Защита суставов |
| Беговая поверхность (см) (ДхШ) | 140 х 51 |
| Бренд | Spirit |
| Вес брутто (кг) | 112 |
| Вес нетто (кг) | 102,2 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Нет |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Нет |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 93 см |
| Дека (мм) | 18, с 1-слойным полимерным покрытием |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 60 / 46 |
| Для легкого и быстрого перемещения предусмотрены ролики | | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики |
| Использование | Домашнее |
| Класс | Средний |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплекс из 6 полиуретановых эластомеров по периметру деки защищ | | |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Комфортное полотно | Беговое полотно размером 140 х 51 см подойдет пользователям с разным ростом. Дека толщиной 18 мм рассчитана на интенсивные каждодневные нагрузки |
| Магнитный ключ | Отключает двигатель беговой дорожки, останавливая полотно, в случае падения |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 125 |
| Материал бегового полотна | 1-слойный ПВХ ремень с предварительной смазкой, Black Diamond |
| Механизм регулировки угла наклона | Электронная регулировка, 0-10 уровней |
| Механизм складывания | Ручной. Установлен газлифт с защитой от детей |
| Мощность двигателя (л/с) | 3,0 |
| Мощный двигатель | Плавный и тихий двигатель мощностью 3,0 л.с. с высоким крутящим моментом развивает скорость до 16 км/ч |
| Наименование | Беговая дорожка SPIRIT XT185 |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength, HIIT, Fusion, 5K, 10K, Target (Time, Distance, Calories), 2 Custom |
| Общий объем груза, м3 | 0.71 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Подключение MP3 | Нет |
| Подключение к сети | 220В |
| Позволяет плавно складывать и раскладывать дорожку, исключая быс | | |
| Позволяет эффективно охлаждать тело во время тренировки | | |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 193 х 88,5 х 148 |
| Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В) (см) | 107 х 88,5 х 168 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 203,5 х 91 х 38 |
| Регулируемый наклон | Электронный |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Система поглощения удара | Комплекс из 6 полиуретановых эластомеров по периметру деки: в зоне приземления, транзитной и зоне отталкивания |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 16 |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 5 лет |
| Электропитание | 220V |
| Ключ безопасности | Есть |
| Мощность | 3 |
Информационный блок
| Дисплей | 7,5" LCD-дисплей с голубой подсветкой |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть, 4 шт. |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов