Беговая дорожка SPIRIT CT900ENT
0.00 р.
Беговая дорожка SPIRIT CT900ENT
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Объединила годы инженерных разработок и передовые решения в дизайне, сохранив благородный узнаваемый стиль. Беговая дорожка SPIRIT CT900ENT сочетает в себе качество и надежность конструкции CT900 вместе с интерактивной составляющей — TFT-дисплей. Просмотр ТВ-передач, посещение интернет порталов и воспроизведение музыки внесут разнообразие в стандартную кардио тренировку.Консоль с сенсорным дисплеем диагональю 15,6 дюймов и интуитивно понятный дизайн созданы для того чтобы получать истинное удовольствие, не отвлекаясь на мелочи.Прочная конструкция и комплектующие, собранные в беговой дорожке являются стандартом качества для любого тренажера, в своём классе. Амортизаторы, валы, ремни и дека были тщательно спроектированы, чтобы предоставить пользователю непревзойденную плавность в тренировке.Рама с порошковым окрашиванием, оригинальное многослойное беговое полотно и мощный двигатель обеспечат долгие годы беспрерывной работой. Квалифицированное гарантийное/постгарантийное обслуживание от компании производителя — даёт уверенность, что тренажер достойно выдержит испытание временем.Комфорт и надежность, уверенность в своём оборудовании делают коммерческую беговую дорожку SPIRIT CT900 идеальным компонентом любого фитнесс центра с мировым уровнем!
Технические характеристики Беговая дорожка SPIRIT CT900ENT
Основные
| 15,6-дюймовый сенсорный дисплей с интуитивно понятной настройкой | | |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Muscle Activation | Нет |
| USB-port | Нет |
| | | Консоль |
| Амортизация | Комплекс амортизирующих подушек поглощает ударное воздействия и равномерно распределяет давление. Это позволяет уменьшить нагрузку на суставы пользователей |
| Вес брутто (кг) | 227 |
| Вес нетто (кг) | 215 |
| Вместительное беговое полотно размером 56 х 157,5 гарантирует по | | |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Нет |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Нет |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 89 см |
| Двусторонняя 25 мм дека с фенольным покрытием, 75 мм ролики и мн | | |
| Дека (мм) | 25 |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Интернет | Есть |
| Использование | Профессиональное |
| Кардиопояс | Опционально |
| Количество коробок | 1 коробка |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 205 |
| Механизм регулировки угла наклона | Электронная регулировка, 0-15 уровней |
| Мощность двигателя (л/с) | 5,0 |
| Наименование | Беговая дорожка SPIRIT CT900ENT |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Fatburn, Cardio, Strength, 5K, 10K, Interval, HR, Custom, Calories, Fitness Test (Air Force, Army, Coast Guard, Marines, Navy, PEB, Gerkin, WFI |
| Общий объем груза, м3 | 1.42 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Подключение MP3 | Нет |
| Подключение к сети | 220В |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | Нет |
| Производитель | США |
| Размер бегового полотна (см) (ДхШ) | 157,5 х 56 |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 214 х 90,3 х 153 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 227,5 х 107 х 58,5 |
| Ремень | Компактный шкив и 12-канавчатый поликлиновой ремень с натяжителем максимально снижают динамическую нагрузку на систему для дополнительной надежности |
| Сборка | Тайвань |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Система поглощения удара | Комплекс из полиуретановых эластомеров по периметру деки |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 0,8 - 20 |
| Тест на восстановление | Нет |
| Тип беговой дорожки | Электронная |
| Тип дисплея | TFT-дисплей |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 5-ти лет |
| Ключ безопасности | Есть |
| Мощность | Коммерческий двигатель переменного тока мощностью 5,0 л.с. выдерживает самые экстремальные нагрузки и гарантирует долговечность эксплуатации |
Информационный блок
| Дисплей | Сенсорный 15,6" TFT-дисплей |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов