Беговая дорожка SPIRIT CT800ENT+
0.00 р.
Беговая дорожка SPIRIT CT800ENT+
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Серия кардио тренажеров SPIRIT 800+ объединила годы инженерных разработок и передовые решения в дизайне, сохранив благородный узнаваемый стиль.Беговая дорожка SPIRIT CT800ENT+ сочетает в себе качество и надежность конструкции CT800+ вместе с интерактивной составляющей — TFT-дисплей. Просмотр ТВ-передач, посещение интернет порталов и воспроизведение музыки внесут разнообразие в стандартную кардио тренировку. Консоль с сенсорным дисплеем диагональю 15,6 дюймов и интуитивно понятный дизайн созданы для того чтобы получать истинное удовольствие, не отвлекаясь на мелочи.Один из главных элементов тренажера — это двигатель, производитель предлагает мотор переменного тока с системой управления DY-AC drive номинальной мощностью 3,0 л.с. Двигатель переменного тока (AC) оснащен системой с защитой от перегрузки и блоком предварительного охлаждения. Программный модуль нового поколения имеет 10 высокоэффективных тренировочных программ, среди которых: ручной режим, холмы, сжигание жира, 2 пульсозависимые программы. Цифровая система измерения пульса имеет повышенную по сравнению с предыдущим поколением дорожек помехоустойчивость. Толщина полотна 3 мм. Полотно коммерческое Habasit, двухслойное с нижним слоем удерживающим смазку. Дека нового поколения — Ultimate DeckTM толщиной 25 мм (парафинированная). Амортизационная платформа Ultimate Deck SpringTM — новый стандарт комфорта, надежности и долговечности. Беговое полотно: коммерческое, двухслойное Habasit — одно из самых прочных и долговечных полотен в мире. Алюминиевые боковые накладки корпуса — для высокой надежности и долговечности. Небольшая высота беговой поверхности от поверхности пола — всего 18 см.
Технические характеристики Беговая дорожка SPIRIT CT800ENT+
Основные
| BEST-IN-CLASS | Наша миссия - помочь вам достичь вашего уникального видения фитнеса с помощью встроенного Bluetooth-соединения. Специализированные приложения помогают сохранять и отслеживать показатели тренировок, а также соревноваться с дру…ировок |
|---|---|
| Bluetooth | Bluetooth FTMS 4.0 |
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Muscle Activation | Нет |
| USB-port | Есть |
| | | Ролики |
| Беспроводное дублирование экрана | Используя то же Wi-Fi соединение, что и беговая дорожка, вы можете зеркально отобразить экран своего телефона на консоли - теперь вы можете смотреть все, что захотите! |
| В новой серии появились режимы тренировок, взятые из протоколов | | |
| Вес брутто (кг) | 194,1 |
| Вес нетто (кг) | 173 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Нет |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Нет |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 85 см |
| Дека (мм) | 25 |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 75 / 75 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Интернет | Есть |
| Использование | Профессиональное |
| Кардиопояс | Опционально |
| Количество коробок | 1 коробка |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Комфортная температура тела во время тренировки может очень силь | | |
| Контроль пульса | На поручнях установлены сенсоры для измерения частоты сердечных сокращений |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 205 |
| Механизм регулировки угла наклона | Электронная регулировка, 0-15 уровней |
| Мощность двигателя (л/с) | 3,0 |
| Наименование | Беговая дорожка SPIRIT CT800ENT+ |
| Настройте информацию о тренировках, выполните диагностику и обсл | | |
| Обновленный 15.6” сенсорный дисплей | CT800ENT+ оснащен современным 15,6-дюймовым сенсорным дисплеем, позволяющим отзеркаливать экран своего телефона, смотреть кабельное телевидение или потоковые передачи, новости и контент социальных сетей.…ателей |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Fat burn, Cardio, Interval, 2 Heart Rate, Custom, HIIT, 5K, 10K, 6 military readiness tests (Army, Navy, Air Force, Marines, PEB, Coast Guard) |
| Общий объем груза, м3 | 1.13 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Подключение MP3 | Нет |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное лакированное окрашивание |
| Полиуретановые эластомерные амортизаторы защищают суставы от чре | | |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | Нет |
| Производитель | США |
| Простой в навигации сенсорный интерфейс позволяет пользователям | | |
| Развлекайтесь, просматривая популярные потоковые передачи, новос | | |
| Размер бегового полотна (см) (ДхШ) | 152,5 х 56 |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 215,9 x 90,9 x 153,9 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 225 x 94 x 53,34 |
| Расположенные ближе к пользователю, все основные кнопки управлен | | |
| Сборка | Тайвань |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Система поглощения удара | Комплекс из полиуретановых эластомеров по периметру деки |
| Система хранения | Удобная система хранения для напитков и личных вещей на расстоянии вытянутой руки. Можно освежиться во время тренировки не прекращая движение |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 0,8 - 20 |
| Тест на восстановление | Нет |
| Тип беговой дорожки | Электронная |
| Тип дисплея | TFT-дисплей |
| Толщина бегового полотна (мм) | 3,0 |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Транспортировочные ролики для удобного перемещения тренажера | | |
| Тренировочный прогресс | Система предоставляет 3 различных режима просмотра (Simple, Track, Dashboard) для точной настройки тренировок |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 5-ти лет |
| Беговое полотно | Большое и комфортабельное беговое полотно размером 152,5 х 56 см обеспечивает пользователю максимальную безопасность. Это дает возможность полноценно посвятить себя тренировке без лишнего риска оступиться и упасть. Толщина …службы |
| Двигатель | Беговая дорожка оснащена промышленным двигателем переменного тока с номинальной мощностью 3 л.с. В нем предусмотрена принудительная система охлаждения, состоящая из 2-х вентиляторов в моторном отсеке |
| Ключ безопасности | Есть |
Информационный блок
| Дисплей | Сенсорный 15,6" TFT-дисплей |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Есть |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов