Беговая дорожка SPIRIT CT1000ENT
0.00 р.
Беговая дорожка SPIRIT CT1000ENT
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
SPIRIT CT1000ENT — это беговая дорожка, которая воплощает в себе современные инновации и передовые технологии. Входящая в премиальный класс, она отличается высочайшим качеством и надежностью, обеспечивая истинное наслаждение во время тренировок.Мощный и надежный двигатель переменного тока в 5,0 л.с. позволяет достичь скорости до 24 км/ч. Беговое полотно размером 157,5 x 56 см с продвинутой системой амортизации обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок.Настоящее превосходство SPIRIT CT1000ENT — это его современный и привлекательный сенсорный дисплей диагональю 21,5 дюйма. Разработанный для максимального удобства пользователя, он предлагает множество развлекательных опций, включая предустановленные программы и приложения, а также дублирование экрана вашего мобильного устройства.Прочная конструкция и компоненты премиум-класса гарантируют качественную и эффективную тренировку, а владельцам фитнес клуба — уверенность в том, что их оборудование превзойдет все ожидания клиентов. SPIRIT CT1000ENT — это не просто беговая дорожка, это новое слово в мире фитнес-технологий.
Технические характеристики Беговая дорожка SPIRIT CT1000ENT
Основные
| 1.42 | Максимальный вес пользователя (кг)" |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Muscle Activation | Нет |
| USB-port | Нет |
| | | Общий объем груза, м3 |
| В беговой дорожке предусмотрены компенсаторы неровностей, а так | | |
| Вес брутто (кг) | 267 |
| Вес нетто (кг) | 242 |
| Все основные кнопки управления расположены на удобном для пользо | | |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Есть |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Есть |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 89 см |
| Дека (мм) | 25 |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Загруженные приложения | Развлекайтесь, просматривая популярные потоковые передачи, новости и материалы социальных сетей. |
| Заряжайте во время тренировки. Больше не нужно беспокоиться о ра | | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик Bluetooth |
| Интернет | Есть |
| Использование | Профессиональное |
| Используя то же Wi-Fi соединение, что и беговая дорожка, вы може | | |
| Кардиопояс | Опционально |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Контроль пульса | На поручнях установлены сенсоры для измерения частоты сердечных сокращений. |
| Легкий вход в систему | Забудьте о паролях и логинах. Авторизация пользователя по NFC, позволяет больше не тратить время на ввод данных. Всем пользователям доступно приложение SPIRIT+ CLUB! |
| Механизм регулировки угла наклона | Электронная регулировка, 0-15 уровней |
| Мощность двигателя (л/с) | 5,0 л.с. переменного тока с изоляцией класса H |
| Наименование | Беговая дорожка SPIRIT CT1000ENT |
| Наша миссия - помочь вам достичь вашего уникального видения фитн | | |
| Обновленный 21,5” сенсорный дисплей | Отзеркальте экран своего телефона, смотрите потоковое видео, новости и контент социальных сетей. Порт USB для зарядки, многочисленные лотки для хранения и интуитивно понятный дизайн понравятся всем. |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Fatburn, Cardio, Strength, 5K, 10K, Interval, HR, Custom, Calories, Fitness Test (Air Force, Army, Coast Guard, Marines, Navy, PEB, Gerkin, WFI) |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Подключение MP3 | Нет |
| Подключение к сети | 220В |
| Полиуретановые эластомерные амортизаторы защищают суставы от чре | | |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | Нет |
| Производитель | США |
| Размер бегового полотна (см) (ДхШ) | 157,5 х 56 |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 215,9 x 90,9 x 153,9 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 227,5 х 107 х 58,5 |
| Сборка | Тайвань |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Система поглощения удара | Комплекс из 8 полиуретановых эластомеров (Ultimate Deck SpringTM) по периметру деки |
| Система хранения | Удобная система хранения для напитков и личных вещей на расстоянии вытянутой руки. Можно освежиться во время тренировки не прекращая движение. |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 0,8 - 24 |
| Статус-вывеска | Эксклюзивно у нас |
| Тест на восстановление | Нет |
| Тип беговой дорожки | Электронная |
| Тип дисплея | TFT-дисплей |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 5-ти лет |
| Цитата | текст|автор |
| Беговое полотно | Большое и комфортабельное беговое полотно размером 157,5 x 56 см обеспечивает пользователю максимальную безопасность. Это дает возможность полноценно посвятить себя тренировке без лишнего риска, оступиться и упасть. |
| Двигатель | Беговая дорожка оснащена промышленным двигателем переменного тока с номинальной мощностью 5 л.с. В нем предусмотрена принудительная система охлаждения, состоящая из 2-х вентиляторов. |
| Ключ безопасности | Есть |
Информационный блок
| Дисплей | Сенсорный 21,5" TFT-дисплей |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов