Беговая дорожка Hasttings Silver
0.00 р.
Беговая дорожка Hasttings Silver
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Стильная и компактная складная беговая дорожка Hasttings Silver New теперь в новом поколении (улучшенная версия модели ii, но цена такая же доступная).Беговая дорожка с классическим дизайном сохранила узнаваемые черты и преемственность серии Silver. Обновлённый двигатель стал мощнее, но при этом с экономичным потреблением электричества. Беговое полотно также длиннее и шире, сейчас его размер 126 х 42 см.Лаконичный дизайн консоли. Управление при помощи клавиш на дисплее. Кнопки влагозащитные, защищены от случайного механического повреждения при нажатии, попадания грязи и пыли. Яркий LED-дисплей с крупными цифрами не требует усилий для фокусировки, на нем возможно с легкостью отслеживать параметры тренировки даже при интенсивном темпе занятий. Тренажер имеет 36 программ для разнообразия тренировок.Мощный двигатель 2 л.с. с системой постоянного принудительного охлаждения развивает скорость до 13 км/ч.Беговая дорожка Hasttings Silver New оснащена системой амортизации, которая состоит из группы эластомеров и снабжена эластичной беговой поверхностью с многослойной защитой от износа. Двигаясь в ногу со временем, мы использовали современные инженерные решения для снижения ударной нагрузки и защиты суставов. Снижение ударной нагрузки при тренировках благодаря системе амортизации не единственной плюс, также значительно снизится уровень шума при использовании тренажера.Для беговой дорожки Hasttings Silver New улучшена ручная система регулировки наклона полотна, доступно до 3 уровней наклона. Выберите то положение, что будет комфортно для вас для продолжительной тренировки.Механизм складывания и хранения обязательный атрибут для современного тренажера, ведь чаще всего, тренажер покупают для использования в квартире или частном доме. Система быстрого складывания с гидравлическим механизмом не требует дополнительных усилий от пользователя, легким нажатием на «педаль» он приведет в движение и плавно опустит полотно приведя дорожку в рабочую готовность. Гидравлический механизм раскладывания (плавного опускания полотна) особенно важен для семей, где есть дети.
Технические характеристики Беговая дорожка Hasttings Silver
Основные
| 0.37 | Максимальный вес пользователя (кг)" |
|---|---|
| 2 | Общий объем груза, м3 |
| Bluetooth | Нет |
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Muscle Activation | Нет |
| | | Мощность |
| Беговая дорожка Hasttings Silver выдерживает продолжительные дин | | |
| Беговая поверхность (см) (ДхШ) | 123 х 42 |
| Безопасная система складывания и раскладывания особо важна в сем | | |
| Большое беговое полотно | Делает комфортным бег для пользователей разной комплекции и уровнем подготовки. Длина полотна достаточна для занятия бегом |
| Бренд | Hasttings |
| Вес брутто (кг) | 48,5 |
| Вес нетто (кг) | 39,5 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Есть |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 93 см |
| Дека (мм) | 15, с 1-слойным полимерным покрытием |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Нет |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 95 / 42 |
| Использование | Домашнее |
| Класс | Эконом |
| Количество коробок | 1 коробка |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Контроль тренировки | Высококонтрастный LED-дисплей позволяет с легкостью контролировать основные параметры тренировки, в том числе и пульс |
| Материал бегового полотна | 1-слойный ПВХ ремень, текстура полотна - Black Diamond |
| Механизм регулировки угла наклона | Ручная регулировка, 0-3 уровня |
| Механизм складывания | Ручной. Установлен газлифт с защитой от детей |
| Многослойное полотно | Многослойное полотно - это залог долговечной работы беговой дорожки |
| Мощность двигателя (л/с) | 2,0 |
| Наименование | Беговая дорожка Hasttings Silver |
| Общее количество программ | 36. Основные виды программ: Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength,Calories, 3 User, Body Fat |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Нет |
| Подключение MP3 | Есть |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с матовым финишем |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | - |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 158 x 67,7 x 128,5 |
| Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В) (см) | 107,5 x 67,7 x 131 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 168 x 75 x 29,5 |
| Регулируемый наклон | Механический |
| Сборка | КНР |
| Сердцем беговой дорожки является двигатель c постоянной системой | | |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | AirFlow |
| Система поглощения удара | Комплекс из 6 эластомеров по периметру деки: в зоне приземления, транзитной и зоне отталкивания + 4 дополнительных амортизационных подушки |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 13 |
| Торговая марка | HASTTINGS ® |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 2-х лет |
| Характер тренировки | Беговая дорожка оборудована простой и надежной системой изменения угла наклона бегового полотна, что позволяет вовлечь в тренировку те группы мышц, которые при обычном беге не задействованы |
| Электропитание | 220V |
| Ключ безопасности | Есть |
Информационный блок
| Дисплей | Высококонтрастный LED-дисплей |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Есть, 3 профиля |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов