Беговая дорожка Hasttings LCT80
0.00 р.
Беговая дорожка Hasttings LCT80
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Надежный двигатель номинальной мощностью 1.75 л.с. (пиковая 2.5 л.с) обеспечивает плавный ход. Регулировка скорости в диапазоне от 0.3 км/час до 10 км/ч с шагом 0.1 км/ч позволяет точно дозировать нагрузку. Для быстрой остановки предусмотрены дополнительные кнопки. Система амортизации Comfort Plus реализована на платформе VCS-эластомеров увеличенного диаметра (6 демпферных подушек), эффективно гасит ударную нагрузку и равномерно распределяет давление, чем обеспечивается минимальное воздействие на суставы. Комфортное беговое полотно размером 140 х 45 см подойдет пользователям с разным ростом, а двухслойное беговое полотно гарантирует долговечную эксплуатацию. Монолитная платформа и нескладная конструкция созданы для интенсивных нагрузок, и выдерживают максимальный вес пользователя до 130 кг. Для измерения частоты сердечных сокращений предусмотрены удлиненные поручни с датчиками, а также телеметрический приемник 5 кГц для более точного измерения пульса при помощи кардиопояса (приобретается отдельно). Дополнительной опцией идет держатель для бутылок воды, а также универсальная складная подставка для Ipad или книги.
Технические характеристики Беговая дорожка Hasttings LCT80
Основные
| Bluetooth | Нет |
|---|---|
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Muscle Activation | Нет |
| | | ПОДСТАВКА ПОД ГАДЖЕТ |
| Беговая поверхность (см) (ДхШ) | 140 х 45 |
| Бренд | Hasttings |
| Вес брутто (кг) | 91 |
| Вес нетто (кг) | 82 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Нет |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 93 см |
| Дает возможность просмотра видео на ваших устройствах во время т | | |
| Дека (мм) | 18, с 1-слойным полимерным покрытием |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 46 / 46 |
| Использование | Домашнее |
| Класс | Бизнес |
| Количество коробок | 1 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Комфортное полотно | Большая беговая поверхность размером 140 х 45 см с амортизацией, имеет многослойную структуру, поглощает ударную нагрузку, снижая риск возникновения травмы |
| Консоль | Консоль предоставляет возможность быстро задать нужную скорость одним движением руки с помощью кнопок быстрого доступа. LCD дисплей отражает основные параметры тренировки |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 130 |
| Материал бегового полотна | 1-слойный ПВХ ремень, текстура полотна - Black Diamond |
| Механизм регулировки угла наклона | Не регулируется |
| Механизм складывания | Нет |
| Модель имеет дополнительные кнопки для быстрой остановки - до ни | | |
| Мощность двигателя (л/с) | 1,75 |
| Наименование | Беговая дорожка Hasttings LCT80 |
| Общее количество программ | Manual |
| Общий объем груза, м3 | 0.61 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Нет |
| Подключение MP3 | нет |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 190,5 х 77,5 х 133,5 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 198,5 х 84 х 36,5 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | AirFlow |
| Система поглощения удара | Комплекс из полиуретановых эластомеров по периметру деки |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 0,3 - 10 |
| Торговая марка | HASTTINGS ® |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 2-х лет |
| Электропитание | 220V |
| Ключ безопасности | Есть |
| Мощность | 1.75 |
Информационный блок
| Дисплей | LCD-дисплей 131х60 мм с голубой подсветкой |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов