Беговая дорожка Hasttings Fusion
0.00 р.
Беговая дорожка Hasttings Fusion
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Современный, минималистичный SuperSlim дизайн дарит визуальную легкость всей конструкции и послужит украшением интерьера.Для комфортного переключения программ — панель управления с кнопками вынесена на переднюю часть консоли. Кнопки защищены от случайного механического повреждения при нажатии, попадания грязи и пыли. Яркий LED-дисплей с крупными цифрами не требует усилий для фокусировки и возможно с легкостью отслеживать параметры тренировки при интенсивном темпе занятий. Предусмотрена удобная регулировка дисплея по вертикали, это особенно востребовано, когда в семье пользователи с разным ростом. Тренажер оснащен ресивером и поддерживает работу с кардио поясом 5kHz.Беговая дорожка Hasttings Fusion оснащена надежным и малошумным двигателем 2,25 л.с. с дополнительным охлаждением, это важно так как двигатель самый дорогой механизм в тренажере и его нужно защитить, чтобы продлить срок службы. Двигатель оснащен высоким запасом прочности и подходит как для бега, так и для пеших прогулок в домашних условиях.Двигаясь в ногу со временем, мы использовали современные инженерные решения, для снижения ударной нагрузки и защиты суставов. Беговая дорожка Hasttings Fusion оснащена контурной системой амортизации из комбинации эластомеров разной жесткости.Тренажер оснащен механизмом легкого доступа к двигателю – Light Click. Это позволяет своевременно убирать мусор из моторного отсека, что продлит срок службы вашего тренажера. Освободив 4 защелки вы получите доступ к мотору и сможете провести уборку, потом так же легко вернете кожух на место. Вам не потребуются никакие дополнительные инструменты или чья-то помощь, чтобы сделать это.Мы сделали лучший тренажер в своем сегменте, а ваша цель только двигаться на встречу своим результатам.
Технические характеристики Беговая дорожка Hasttings Fusion
Основные
| Bluetooth | Дополнительно |
|---|---|
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Muscle Activation | Нет |
| | | Контроль тренировки |
| Беговая поверхность (см) (ДхШ) | 125 х 42 |
| Бренд | Hasttings |
| Вес брутто (кг) | 56 |
| Вес нетто (кг) | 48 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Есть |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Высококонтрастный LED-дисплей позволяет с легкостью контролирова | | |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 93 см |
| Дека (мм) | 18, с 1-слойным полимерным покрытием |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 75 / 42 |
| Использование | Домашнее |
| Класс | Средний |
| Количество коробок | 1 коробка |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 120 |
| Материал бегового полотна | 1-слойный ПВХ ремень, текстура полотна - Black Diamond |
| Механизм регулировки угла наклона | Механическая регулировка, 0-2 уровня |
| Механизм складывания | Ручной. Установлен газлифт с защитой от детей |
| Мощность двигателя (л/с) | 2,25 |
| Наименование | Беговая дорожка Hasttings Fusion |
| Общее количество программ | 36. Основные виды программ: Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength,Calories, 3 User, Body Fat |
| Общий объем груза, м3 | 0.35 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Нет |
| Подключение MP3 | Опционально |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с матовым финишем |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | Да, HRC |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 152 x 69,1 x 135 |
| Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В) (см) | 93,5 x 69,05 x 134,75 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 160 x 75 x 29,5 |
| Регулируемый наклон | Механический |
| Сборка | КНР |
| Сердцем беговой дорожки является надежный и тихий двигатель пост | | |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | AirFlow |
| Система поглощения удара | Комплекс из 6 эластомеров по периметру деки: в зоне приземления, транзитной и зоне отталкивания |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 16 |
| Торговая марка | HASTTINGS ® |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Фирменная гарантия | До 2-х лет |
| Цитата | текст|автор |
| Широкое беговое полотно | Широкое беговое полотно делает комфортным бег для пользователей разной комплекции и уровнем подготовки. Подходит как для бега, так и для пеших прогулок в домашних условиях. |
| Электропитание | 220V |
| Ключ безопасности | Есть |
| Мощность | 2.25 |
Информационный блок
| Дисплей | Поворотный LED-дисплей |
|---|
Характеристики
| Складная конструкция | Надежная и сверхкомпактная система складывания значительно экономит занимаемое пространство. За счёт инновационной системы складывания, беговую дорожку можно хранить как горизонтально, так и вертикально. |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | Есть, 3 профиля |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов