Батут DFC JUMP KIDS 60" желто-синий
431.60 р.
Батут DFC JUMP KIDS 60" желто-синий
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Батут DFC серии JUMP KIDS для домашнего и уличного применения. Предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет, весом до 45 кг. Поверхность для прыжков из прочного полипропилена «Перматрон». Пружины на данной модели из стали. Сверху они закрыты защитным матом. Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно. Лестница для батута не входит в комплект поставки, при необходимости приобретается отдельно. Диаметр батута 150 см (60 дюймов ) Высота полотна 40 см Высота защитной сетки 125 см Амортизирующий трос 30 шт Вес ребенка до 45 кг Размер упаковки 83 х 38 х 20 см Вес нетто 15 кг Вес брутто 16 кг Бренд DFC Страна производства Китай Гарантия 12 месяцев Инструкцию скачать
Технические характеристики Батут DFC JUMP KIDS 60" желто-синий
Основные
| Вес упаковки | 16,5 кг |
|---|---|
| Высота батута | 40 см |
| Высота защитной сетки | 125 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защитный мат | Поливинилхлорид |
| Ножки U-образные | Ø25 х 1,0 мм |
| Основная рама | Ø25 х 1,0 мм |
| Плотность защитной сетки | 90 гр / м² |
| Пружины | L100 мм |
| Прыжковое полотно | Полипропилен |
| Размер упаковки | 83 х 38 х 20 см |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр | 5' (153 см) |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Серия | JUMP KIDS |
Размеры и масса
| Вес | 11,5 кг |
|---|
Особенности конструкции
| Количество пружин | 30 шт |
|---|
Комплектация
| Лестница | Не входит в комплект |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели