Батут DFC JUMP KIDS 55" красно-серый
283.49 р.
Батут DFC JUMP KIDS 55" красно-серый
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Батут DFC серии JUMP KIDS для домашнего и уличного применения. Предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет, весом до 45 кг. Лестница для батута не входит в комплект поставки, при необходимости приобретается отдельно. Устойчивая конструкция Особое внимание при изготовлении батутов компания DFC уделяется качеству. Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с оцинкованным покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Рама изготовлена из круглой трубы диаметром 25 мм и толщиной 1 мм. Ножки диаметром 25 мм и толщиной 1 мм с резиновыми накладками, благодаря которым батут более устойчив во время прыжков. Мягкие пружины Пружины представляют собой эластичные шнуры и имеют повышенную защиту от износа и растягивания, тем самым упрощая сборку батута и натяжение пружин. В комплектацию батута входят 30 пружин длиной 175 мм. Безопасность ребёнка Защитная сетка плотностью 90 гр/м 2 надёжно защитит Вашего ребёнка от падения с батута. По бокам на перекладинах основной рамы предусмотрены накладки из поролона для повышения безопасности при использовании батута. Вход в батут открывается и закрывается на молнию: бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть его самостоятельно. Данное свойство позволяет оставить ребёнка одного на батуте, не боясь, что он получит травму. Прыжковое полотно и кожух Для обеспечения безопасности ребёнка, пружины закрыты защитным чехлом (защитным матом) из плотной ткани Oxford. Высота батута от пола до прыжкового полотна 40 см. Диаметр батута составляет 140 см. Прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения "Перматрон". Имеет повышенную устойчивость к UV-излучению. Батут выдерживает вес ребёнка до 45 кг.
Технические характеристики Батут DFC JUMP KIDS 55" красно-серый
Основные
| Вес упаковки | 13 кг |
|---|---|
| Высота батута | 40 см |
| Высота защитной сетки | 125 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защитный мат | Ткань Oxford |
| Ножки U-образные | Ø25 х 1,0 мм |
| Основная рама | Ø25 х 1,0 мм |
| Плотность защитной сетки | 90 гр / м² |
| Пружины | L175 мм, эластичный шнур |
| Прыжковое полотно | Полипропилен |
| Размер упаковки | 74 х 32 х 24 см |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Серия | JUMP KIDS |
Характеристики
| Цвет | Красно-серый |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 8 кг |
|---|
Особенности конструкции
| Количество пружин | 30 шт |
|---|
Комплектация
| Лестница | Не входит в комплект |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов