Батут AMETIST Pro Inside D312-10FT (синий/оранжевый)
679.00 р.
Батут AMETIST Pro Inside D312-10FT (синий/оранжевый)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Батут AMETIST Pro Inside D312-10FT (синий/оранжевый)
Основные
| Максимальная нагрузка | 150кг |
|---|---|
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 312см |
| Размеры упаковки | 126*20*58 см |
Характеристики
| Цвет | оранжевый, синий |
|---|
Размеры и масса
| Высота | 60см |
|---|---|
| Вес | 46кг |
| Высота с сеткой | 170см |
Особенности конструкции
| Количество пружин | 64 |
|---|---|
| Расположение сетки | внутри |
| Количество опор | 4 |
Комплектация
| Лестница | есть |
|---|---|
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов