Батут AMETIST Outside D252-08FT (синий/оранжевый)
407.70 р.
Батут AMETIST Outside D252-08FT (синий/оранжевый)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Батут AMETIST Outside D252-08FT (синий/оранжевый)
Основные
| Максимальная нагрузка | 120кг |
|---|---|
| Подбор в один клик | уличный батут для одного ребенка |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 252см |
| Размеры упаковки | 131*19*46 |
Характеристики
| Цвет | оранжевый, синий |
|---|
Размеры и масса
| Высота | 55см |
|---|---|
| Вес | 30кг |
| Высота с сеткой | 150см |
Особенности конструкции
| Количество пружин | 48 |
|---|---|
| Расположение сетки | снаружи |
| Количество опор | 3 |
Комплектация
| Лестница | есть |
|---|---|
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов