Баскетбольный щит DFC со съёмным регулятором высоты, стекло 6 мм, 136 х 80 см
0.00 р.
Баскетбольный щит DFC со съёмным регулятором высоты, стекло 6 мм, 136 х 80 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Особенности: - съёмная ручка для регулировки высоты щита - размер щита 136 х 80 см - толщина щита 6 мм - вынос щита 51-55,5 см - материал щита: закалённое стекло Баскетбольный щит DFC TG6MM136 — отличное решение для домашних тренировок и активного отдыха. Он подойдёт как для начинающих игроков, так и для опытных баскетболистов, желающих совершенствовать технику броска. Благодаря прочной конструкции и регулируемой высоте, установка подойдёт для детей, подростков и взрослых. Щит изготовлен из прочного закалённого стекла толщиной 6 мм — материала, обеспечивающего отличный отскок мяча и устойчивость к ударам. Его размеры — 136 х 80 см, что делает его максимально приближенным к профессиональному оборудованию. Регулируемый вынос щита (51–55,5 см) повышает безопасность и удобство во время игры. Дополнительную безопасность обеспечивает защита Poly Pade, установленная по нижнему краю щита. Кольцо стандартного диаметра 45 см устойчиво к интенсивной нагрузке. Высоту кольца можно регулировать от 180 до 305 см при помощи съёмной ручки, которая крепится к цилиндру, благодаря чему можно адаптировать баскетбольный щит под любой уровень подготовки и возраст игроков. Это особенно удобно при тренировках с детьми или в семейных играх. В целях безопасности запрещается висеть на кольце и других элементах баскетбольного щита. Выбирая DFC TG6MM136, вы получаете качественное и надёжное баскетбольное оборудование, которое идеально подходит для индивидуальных тренировок, семейного досуга и развития баскетбольных навыков.
Технические характеристики Баскетбольный щит DFC со съёмным регулятором высоты, стекло 6 мм, 136 х 80 см
Основные
| Вес упаковки | 31,8 кг |
|---|---|
| Вес упаковки 2 | 12,75 кг |
| Вынос щита | 51-55,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Размер кольца | 45 см |
| Размер упаковки | 142 х 87 х 7,5 см |
| Размер упаковки 2 | 65,5 х 57 х 16,5 см |
| Размер щита | 136 х 80 см (54’’) |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 6 мм |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов