Баскетбольный щит DFC BOARD44PEB
0.00 р.
Баскетбольный щит DFC BOARD44PEB
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Баскетбольный щит DFC BOARD44PEB для установки на стене. Щит сделан из полиэтилена, его размеры - 110 x 70 см и толщина 3 см. Вынос щита 85 см вместе с кольцом. Расстояние от креплений, до щита - 27 см, расстояние между креплениями щита составляет 7 см, а их длина - 29 см. Кольцо оранжевое диаметром 45 см, с сеткой и болтами. Кронштейны для фиксации в комплекте.
Технические характеристики Баскетбольный щит DFC BOARD44PEB
Основные
| Вес упаковки | 11 кг |
|---|---|
| Вынос щита | 85 см |
| Высота крепления | 29 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кольцо | R2 |
| Материал щита | Полиэтилен |
| Размер кольца | 45 см |
| Размер упаковки | 113 х 72,5 х 12,5 см |
| Размер щита | 44" |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 30 мм |
Размеры и масса
| Вес | 9,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов