Баскетбольный щит DFC BD60-08
0.00 р.
Баскетбольный щит DFC BD60-08
Нет в наличии
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Баскетбольный щит DFC BD60-08 без кольца и крепежа для домашнего использования. Выполнен из закалённого стекла толщиной 8 мм, что гарантирует надёжность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации. Большой размер щита 152 х 90 см обеспечивает профессиональный уровень отскока и комфорт во время игры. Подходит для замены старых щитов.
Технические характеристики Баскетбольный щит DFC BD60-08
Основные
| Вес упаковки | 40,3 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кольцо | Не входит в комплект |
| Крепёж | Не входит в комплект |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Размер упаковки | 155 х 97 х 8 см |
| Размер щита | 152 х 90 см (60’’) |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 8 мм |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов