Велотренажер Yesoul S3 PRO WHITE
0.00 р.
Велотренажер Yesoul S3 PRO WHITE
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Велотренажер Yesoul S3 PRO WHITE – это спинбайк премиального уровня с эксклюзивным 10,1-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения. На тренажере установлено фирменное приложение Yesoul, нет необходимости в iPad и мобильных устройствах для подключения. На экран выводится вся информация про вашу тренировку, а большой размер экрана позволит еще глубже погрузиться в тренировку. 10,1-дюймовый сенсорный экран Спинбайк оснащен 10,1-дюймовым интеллектуальным сенсорным экраном, защищенным от пота, с предустановленным приложением YESOUL. С помощью фирменного приложения вы получите доступ к сотням фитнес-тренировок. Занятия проходят с профессиональными тренерами. Регулировка сопротивления Бесступенчатая система сопротивления позволяет настраивать нагрузка с максимальной точностью, обеспечивает легкий контроль интенсивности занятий. Система ременного привода Благодаря высокопрочному бесшумному ремню Weigel, занимайтесь спортом, не мешая сну, работе и домашним делам вашей семьи. Магнитная нагрузка Новое поколение магнитной регулировки сопротивления позволяет еще сильнее снизить звук при занятиях: он не будет превышать 60 децибел. Система не только надежная, но и очень тихо. Универсальный тренажёр Благодаря гибкой настройке, велотренажёр регулируется под любые потребности пользователя. Руль, сиденье, педали и даже ножки - всё это вы можете отрегулировать под свои потребности. Рост пользователя для всех тренажёров Yesoul универсальный: от 150 см. Модель Yesoul PRO выдерживает вес пользователя до 130 кг. Велотренажер Yesoul – это ваш персональный фитнес тренер. С помощью фирменного приложения YESOUL FITNESS вы получите доступ к сотням фитнес-тренировок. Тренировки проходят с профессиональными тренерами. Приложение уже установлено на встроенном планшете и переведено на Русский язык. Оплата приложения происходит через магазин приложений App Store и Google Play. Пополнить свой кошелёк на данных площадках можно через мобильный телефон. Обращаем ваше внимание, что продавец не несёт ответственности за функционирование программного обеспечения в условиях подключения к сети Интернет. Нарушения в работе приложений могут возникать по причинам, не зависящим от продавца, включая, но не ограничиваясь: техническими сбоями на стороне провайдеров, изменениями в работе сторонних сервисов, обновлениями операционных систем и иных внешних факторов.
Технические характеристики Велотренажер Yesoul S3 PRO WHITE
Основные
| Вес упаковки | 37 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Инерционный вес маховика | 14 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 7,5 кг |
| Педальный узел | Трехкомпонентный кривошип |
| Подставка под планшет | Нет |
| Размер стола | 101 х 51 х 116,5 см |
| Размер упаковки | 105 х 93 х 26 см |
| Регулировка сидения | По вертикали и горизонтали |
| Рост пользователя | от 150 см |
| Страна производства | Китай |
| Управление | С помощью экрана ( монитора) |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Серия | YESOUL |
| Система нагружения | Магнитная |
Информационный блок
| Дисплей | Диагональ LCD 10,1” 1280*800 |
|---|
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Складная конструкция | Нет |
Дополнительная информация
| Регулировка руля | Есть |
|---|---|
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 32 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов