Спальный мешок Acamper Nordlys 2x200г/м2 (правая молния, зеленый/черный)
188.46 р.
Спальный мешок Acamper Nordlys 2x200г/м2 (правая молния, зеленый/черный)
Нет в наличии
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
мешок-кокон, синтетический, комфортная температура -10 °С, экстрем. температура -20 °С, 210x80 см. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Спальный мешок Acamper Nordlys 2x200г/м2 (правая молния, зеленый/черный)
Основные
| Возможность состегивания | есть |
|---|---|
| Детский | нет |
| Количество слоев утеплителя | 2 |
| Материал внешней обшивки | синтетический |
| Материал внутренней обшивки | синтетический |
| Нижняя температура комфорта | -10C |
| Отделение для подушки | нет |
| Петли для сушки | есть |
| Плотность утеплителя | 200г/м2 |
| Подголовник (капюшон) | есть |
| Тепловой валик молнии | есть |
| Утепленный воротник | нет |
| Утеплитель | синтетический (полиэстер) |
| Ширина в ногах | 75см |
| Ширина в плечах | 80см |
| Экстремальная температура комфорта | -20C |
| Форма | мешок-кокон |
Характеристики
| Цвет | зеленый, черный |
|---|
Размеры и масса
| Ширина | 23см |
|---|---|
| Высота | 23см |
| Длина | 210см |
| Вес | 2.06кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов