Кресло-качалка Mio Tesoro Бастион-2 Нокс (кожзам Dark Brown/венге)
560.46 р.
Кресло-качалка Mio Tesoro Бастион-2 Нокс (кожзам Dark Brown/венге)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
кресло-качалка, сиденье: искусственная кожа, каркас: дерево, темно-коричневый. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Кресло-качалка Mio Tesoro Бастион-2 Нокс (кожзам Dark Brown/венге)
Основные
| Глубина сиденья | 45см |
|---|---|
| Тип | кресло-качалка |
| Вращение | нет |
| Высота кресла | 100см |
| Газовая пружина | нет |
| Каркас | дерево |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Механизм трансформации | нет |
| Подставка для ног | есть |
| Съемный чехол | нет |
| Цвет каркаса/ножек | коричневый |
| Цвет сиденья | темно-коричневый |
| Ширина кресла | 60см |
| Ящик (-и) для белья | нет |
Характеристики
| Складная конструкция | нет |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов