Балансировочный степпер DFC ST-BBR с ковриком
0.00 р.
Балансировочный степпер DFC ST-BBR с ковриком
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Балансировочный степпер DFC ST-BBR с ковриком — идеальный тренажер для домашних тренировок, позволяющий эффективно прорабатывать ключевые группы мышц: внутреннюю поверхность бедра, область талии, внешнюю часть икроножных мышц, бёдра, тазобедренную область и мышцы передней поверхности бедра. Модель способна выдержать пользователя весом до 120 кг. Степпер оснащён гидравлической системой нагрузки, которая обеспечивает плавный и тихий ход педалей. Степпер оснащён монохромным LCD-дисплеем, который отображает основные параметры тренировки: время, количество шагов, калории, счётчик шагов и режим сканирования. Для работы дисплея требуется 1 батарейка типа AAA, которая входит в комплект. Высота педалей составляет от 18 до 29,5 см, что обеспечивает полноценное движение и позволяет эффективно прорабатывать ноги и ягодицы. Рифленые педали 29 х 15 см обеспечивают надежное сцепление с обувью, а расстояние между ними 30 см создаёт естественное положение ног и снижает нагрузку на суставы. В комплекте есть коврик для защиты пола и дополнительного комфорта во время занятий. Балансировочный степпер DFC ST-BBR — это компактный степпер тренажер для дома, который поможет укрепить ноги, подтянуть талию и поддерживать физическую форму. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Балансировочный степпер DFC ST-BBR с ковриком
Основные
| Вес упаковки | 12 кг |
|---|---|
| Высота педалей | от 18 до 29,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер педалей | 29 х 15 см |
| Размер стола | 68 х 32,5 х 18-29,5 см |
| Размер упаковки | 70 х 35 х 29,5 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 30 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Система нагружения | Гидравлическая |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 10,9 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов