Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND72G PRO
0.00 р.
Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND72G PRO
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Баскетбольная мобильная стойка клубного уровня для установки в помещении и на улице. Баскетбольный щит размером 180 х 105 см из закаленного стекла толщиной 12 мм в алюминиевой раме. Стойка оснащена пружинным механизмом для складывания и раскладывания. При раскладывании стойка автоматически устанавливается на рабочую высоту в 305 см. Кольцо не регулируется по высоте. В сложенном положении стойку можно перемещать по площадке с помощью колес, входящих в комплект поставки. Стандартное кольцо диаметром 45 см оранжевого цвета, с всепогодной нейлоновой сеткой в комплекте. Кольцо имеет 2 встроенных амортизатора и выдерживает мгновенную нагрузку 220 кг в передней части. Для защиты игроков во время игры стойка имеет защитные маты в нижней части щита, на основании стойки по периметру и на шейке стойки. До использования стойки для устойчивости на раму должно быть размещено 350 кг. ВАЖНО!!! В целях безопасности и во избежание повреждения оборудования запрещается висеть на кольце и других элементах баскетбольной стойки.
Технические характеристики Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND72G PRO
Основные
| Вес упаковки | 211,9 кг |
|---|---|
| Вынос щита | 150 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр стойки | 200 х 120 х 80 см |
| Диапазон регулировок | до 305 см |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Объем основания | 350 л |
| Размер кольца | 45 см |
| Размер основания | 165 х 100 х 85 см |
| Размер упаковки | 182 х 107 х 11 см |
| Размер упаковки 2 | 62 х 51 х 11 см |
| Размер упаковки 3 | 240 х 25 х 13 см |
| Размер упаковки 4 | 224 х 17 х 81 см |
| Размер упаковки 5 | 84 х 74 х 7 см |
| Размер упаковки 6 | 163 х 60 х 10 см |
| Размер щита | 72" |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 12 мм |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 208,7 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов